Городское методическое объединение

Подраздел "Городское методическое объединение" создан по решению Общего собрания работников, протокол от 26.03.2024 № 1

Городское методическое объединение для старших воспитателей (2023 — 2024 учебный год)

База: МДОАУ «Детский сад №1 комбинированного вида»

Руководитель: Сухова Н.И. — старший воспитатель МДОБУ «Детский сад №19»

Заместитель руководителя: Покровская Е.Н. — старший воспитатель МДОАУ «Детский сад №1 комбинированного вида»

План работы ГМО старших воспитателей  на 2023-2024 учебный год

МО № 1 от 18.08.2023 г. Тема «Планирование и реализация образовательной деятельности в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования»

Методические рекомендации по планированию и реализации ОД ДОО в соответствии с ФОП Дошкольного Образования

«Конструктор образовательной программы ДОО на основе ФОП дошкольного образования»

Сравнительная таблица рабочей программы воспитания

Планирование и реализация образовательной деятельности в соответствии с образовательной программой дошкольного образования

Содержательный раздел обязательной части Программы и части, формируемой участниками образовательных отношений

«Организационный раздел образовательной программы дошкольного образования ДОО в соответствии с обновлённым ФГОС ДО, новыми федеральными образовательными программами ДО»

МО № 2 от 07.11.2023 г. Тема: «Организация методической деятельности в ДОО в условиях перехода на ФОП»

Методические рекомендации старшего воспитателя

Контроль старшего воспитателя в ДОО

Современные требования к личности старшего воспитателя